Maria
rosemarie.ololo
Maria·Мама сына (1 год)

Малыш уронил игрушку на ногу: гематома под ногтем, что делать? Когда пройдет и чем мазать?

post image

Мамс, малыш уронил игрушку на ногу. Образовалась гематома подногтевся. Через сколько пройдет? Чем мазать? Или к хирургу идти?

Комментарии

cherepashkino
Алёна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Когда будет расти длина, просто следите чтобы ноготь не врастал

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Долго будет проходить, делать ничего не надо.

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки (2 года)

Ничего не делала, долго проходила)

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама троих детей

Ничего не делать 😊😊если ноготь не отходит, ничего делать не надо.

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (8 лет)

Проходить будет долго. Ничего не делали, само прошло

Нравится Ответить