Ксения
ksenia797
Ксения ·Мама сына-младенца

Что за сыпь по всему телу у ребенка после температуры и красного горла? Фото

post image 1
post image 2

Девочки,что это может быть?2 дня была температура высокая,сыпи не было,педиатр приходила, сказала горло красное, сегодня температуры нет,но зато сыпь по всему телу.фото сделала днём,сейчас намного больше.

Комментарии

belovaunicorn
Дарья·Мама сына-младенца

Вот у нас так же было, но у нас еще диарея была, по итогу энтеровирус поставили)

Нравится Ответить
ksenia797
Ксения ·Мама сына-младенца

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Розеола, пройдёт всё через несколько дней. Лечения не требует.

Нравится Ответить
ksenia797
Ксения ·Мама сына-младенца

В интернете пишут,что лекарства от неё нет,она сама пройдет?

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама сына (5 лет)

Лечения не требуется, все само пройдёт

Нравится Ответить
sakkarta
Ксенья·Мама сына (1 год)

Возможно розеола. Обычно как раз высокая температура, потом она уходит, но зато появляется сыпь.

Нравится Ответить
kitimi

Розеола угу

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама сына (5 лет)

Розеола это

Нравится Ответить