ольга
olgalabonina97
ольга·Мама сына-младенца

Прибавка веса у малышей

Девочки, сколько у вас малыши прибавляли за первый месяц ? Нам только 19 дней а прибавка уже килограмм, есть повод беспокоиться?

Комментарии

natali030393
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы набрали 1020 г за первый месяц. Вот завтра нам уже два будет- по ощущениям еще кг точно набрали ))₽

Скоро моя спина начнёт говорить «Прощаемся» 🤣

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

1700 в первый и 1500 во второй, а потом до 1 кг набирали

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама дочки (2 года)

За первый месяц 1600 потом практически по 1 кг каждый месяц иногда чуть меньше, но воснавсном по кг в месяц

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет повода

Норма от 500 гр до 2500 гр

Нравится Ответить
happyberry
Ирина·Мама двоих (младенец)

1400 набрала за первый месяц)

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (1 год)

Пол месяца лежали в больнице почти не набирал.

Пол первых месяца дома - 1500кг

Второй месяц - 1500кг

Третий месяц - 1000кг

Дальше уже поменьше было, но около 1 кг

Нравится Ответить
marina_108
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младший прибавлял по 450 грамм в неделю! И сейчас он уже 14 кг. Педиатр сказала, ну меньше же кормить не будете, это когда ещё на ГВ.

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

1600

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прекрасная прибавка. Нет повода для беспокойства

Старший набирал по 1,5-1,8 первые месяцы

Младший по 700 гр

Нравится Ответить
14la
🫶🏼альф·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Первый месяц 1,3. Первые три месяца хорошо набирал, потом уже меньше

Нравится Ответить
elek93
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая набрала 1,5 кг за первый месяц , это норм

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить