Оксана
oakovleva278
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Что выпить от температуры 38 при насморке и боли в горле? Советы до прихода врача

Девочки, здравствуйте. Я заболела, насморк, горло болит и температура 38. Что можно выпить от температуры? Врача на дом вызвала, но только после обеда придёт.

Комментарии

m.shlvs
Shlvs·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·В ожидании первенца

Парацетамол можно

Нравится Ответить