Анастасия
nastyaelfimova
Анастасия·Мама сына-младенца

Когда начинаются ПМС после родов?

Девочки , поделитесь опытом. Через сколько у вас пошли пмс после родов. У меня через пошли через 3 месяца , это считается нормой ? Я в шоке. Все говорили , что должны начаться с 6-7.

Комментарии

ntin
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 3 мес с первой и через 6 мес со второй.

Нравится Ответить
vilka124
Вилка·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Через 1 год и 3 месяца после родов,как свернула гв.

Нравится Ответить
anastasiya_vadimovna
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Через месяц)

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через месяц оба раза

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня через месяц начались, а потом пропали на 9 месяцев

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
huba_buba

Кто говорил?) все индивидуально же) через месяц может, а может через 1,5 года🤷🏽‍♀️

Нормально всё))

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно кто эти «все»😀

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

Все индивидуально, но если вы завершили гв, то они начинаются в ближайшее время после завершения

Я завершила примерно когда сыну было 1,5-2 месяца и начались спустя небольшое время

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1.5 года

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

Через 2 месяца , а ещё через месяц полностью цикл восстановился

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

Со старшим в 11 месяцев, с младшим ещё не восстановился цикл

Нравится Ответить
svobodypyzy
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза сразу после того как лохии прошли

Нравится Ответить
aliyashaaliya
Алия·Мама сына (4 года)

Через месяц)

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (3 года)

Тоже через месяц

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Через год оба раза

Нравится Ответить
annbessonova492009
Анна·Мама дочки-младенца

У меня через неделю 8 месяцев и пока что нет

Нравится Ответить
verikobee
Венера ·Мама двоих (младенец)

Моему 9 мес и у меня тоже пока нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerinka_m.a
Екатерина ·Мама сына (2 года)

На след месяц после родов

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня через месяц уже пошли месячные.

Нравится Ответить
alfira_bashkatova
Альфира·Мама дочки (2 года)

У меня через 2. У всех все индивидуально

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тоже через 3 месяца пошли, со старшей через пол года

Нравится Ответить