Александра
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Дети и колготки: вопросы и проблемы

Охохох...

29 сентября

Долбаная школа🤦‍♀️

Опустим всю рефлексию и рассуждения на тему того, доживу ли до каникул, сохранив разум🤪

У кого дети психанЭ из-за колготок? Какие покупаете, чтобы "не чесалось"???

Комментарии

sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (младенец)

А как же Конте кидс?

Мне еще понравились крокид, но не знаю, есть ли на больших

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо. Да, если честно, достала из закрамов еще колготы сына😅 они синие - как рах под форму😂 дочь влезла в них, а теперл вот ... к концу недели вдруг все зачесалось у нее🤪

Конте надо глянуть, спасибо

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Клаааасс!!! Спасибо огромное за наводку!

Никогда не думала,что о таком писать тут буду😂

Триумфальное возвращееие в мам лайф с постом о колготах🤪

Хотя есть у меня предположение,что в довесок к колготкам не лигний Зайчонок будет😅или магне б6🤪

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ну это реально проблема) можно переехать жить в страну вечного лета, решить вопрос кардинально, так сказать🤣

Нравится Ответить
elenakoffi
Елена·Мама сына (3 года)

Блин, мне до сих пор колготки все колятся, ненавижу их)))

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

😅 вообще тоже можно понять, да

Но делать что-то надо🙈

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Никакие, брюки и кайф

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Тоже вот думаю вот

Но опять же, скоро станет холодно и тогда что?😅 все равно надо как-то утеплять

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама троих детей

А пробовали кальцедония?

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама троих детей

@olenkahr 🤣

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@olenkahr 😮 спасибо за инфу, а оо сегодня туда хотела бежать

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@puzzzi, может быть вашей будет и ок, но у моей постоянно шовчик поднимался выше и давил под туфлей. Аааааааа, все соседи слышали ее нытье по утрам🤣🤣🤣Капроновые колготы у них очень хорошие:)

Нравится Ответить
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот у нас есть 1 любимые. В модисе брали. Качество действительно хорошее. И их одевать удобно, хорошо. Дочери любимые прям.

Сейчас фото сделаю их

Нравится Ответить
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот такая ткань прям приятная, не чешется ничего. Я так вас понимаю, дочери тоже все чешется

Нравится Ответить
pu333i
Александра ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@lobanova.alina89 оо, спасибо! Срочно ищу модис😂 это еще и по карману хоия бы. А то я приготовилась уже к худшему, но и на многое согласна, иначе мря крыша и без того худая, протечет окончательно🤪🙏

Нравится Ответить