Анастасия
lobanova_72
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, какой препарат железа лучше выбрать? Сорбифер Дурулес или другие варианты?

Девочки , всем привет!

Кто какое железо пьет? Подскажите пожалуйста)

Думаю сорбифер дурулес взять до беременности иногда его пила

Комментарии

mataness
Мата·Мама двоих (младенец)

Феррумлек и тотему

Нравится Ответить
assnast
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

фенюльс

Хорошо поднял

Нравится Ответить
chocolatemeow
·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
amarika_
Марина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я Сорбифер пью

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (2 года)

Сорбифер старого поколения железо, плохо усваивается. Пила феррум лек, хорошо поднял мне показатели. Это если лечебное, если для профилактики, то солгар

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына-младенца

Ферум лек пила, но не подошёл, побочки были и плохо поднимал железо. С Сорбифером проблем не было

Нравится Ответить
gurshpondianadanilovna
Диана ·В ожидании первенца

Ферратаб

Нравится Ответить