Геляна
gelyana
Геляна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Умер хомяк. Плачу.

У нас умер хомяк. Плачу.

Муж взял ложку и вышел закопать бедняжку(

1

Комментарии

selima2024
Selima·Мама двоих (младенец)

Так хомяки же мало живут))

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Они не долгожители к сожалению 🥲

Нравится Ответить
guseinovaa_konditer
Амина Кондитер·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

чтоб кошки не раскопали

Нравится Ответить
guseinovaa_konditer
Амина Кондитер·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@gelyana, наши от старости

Нравится Ответить
gelyana
Геляна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lmmother, вроде не болел( как же мне плохо😭

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (младенец)

@gelyana, бедный

Нравится Ответить
guseinovaa_konditer
Амина Кондитер·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

мы своего хоронили в коробке для бенто 🥲

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы тоже попугая хоронили

Нравится Ответить