Алёнка
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где сделать рентген котику?

Девочки, ХЕЛП!!! В какую ветклинику отвезти котика, где есть рентген? Или даже подскажите,в какую не ездить..

1

Комментарии

rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@30737 @aliaabdylloeva @mamssik @korenchenko_ksu @_pr_163 @ne_mogu_pridumat_nik спасибо всем ,девочки 💐в итоге мы попали вообще в другую клинику "Барс", по знакомству

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (8 лет)

Вот про барс только хорошее слышала

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ne_mogu_pridumat_nik да мы и отзывы прочитали и когда приехали, видно было что пол города там😁

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (8 лет)

Из всех, что мв посещали самая отвратная это Жигули, на Матросова

Нравится Ответить
_pr_163

Когда наш первый кот выпал с окна ,мы повезли его в «друг», там аппарат был сломан и они отправили в 10 квартал,там не было врача ,сказали приезжайте через неделю 😵‍💫

По итогу мы поехали на офицерскую (многие ее не советует)

Но хочу сказать ,там единственные кто принял нас сразу ,оказали все что возможно

И доктора там не плохие

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (3 года)

Вообще мама делала коту рентген в 8 медсанчасти, но правда лет 5 назад😅

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Наверное нам не подходит 😁надо что б врач смотрел

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamssik @rumianceva_alena Да-да, как раз у него и была. Вы написали и я фамилию вспомнила.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Главное на офицерскую не ездить

Где круглосуточно делают

Постоянно слышу что они губят животных

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рентген есть в Визави.

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@30737 спасибо 💐

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Там супер хороший врач Пантелеев

Нравится Ответить
aliaabdylloeva
Амира·Многодетная мама (5 детей)

На свердлова 24 везите ,там врачи опытные

Нравится Ответить