kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Какие трусики выбрать?

Девчонки ,какими трусиками вы пользуетесь ?

Кроме памперс 🤦

Дочка один раз пописает и все мокрое ,очень плохо впитывает (

Из-за этого раздражение не проходит (

Подскажите хорошие трусики цена не имеет значение .

11

Комментарии

valenti55
Валентина·Мама дочки (3 года)

Нэппи клаб тогда берите. Они сухие внутри даже при полном наполнении и поэтому с ними нет никакого раздражения. Внутри всегда сухо

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Мы попробовали Ману ,

вроде нечего пока ...

А где такие купить Нэппи ..?

Нравится Ответить
alena.p_
Алёна·Мама сына-младенца

Ману ультратонкие 👍

Нравится Ответить
r768672
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
huffs-anemone-0a
Мария·Мама троих детей

Мериес и Ману 👌 все остальное протекает . Хотя со старшими покупала памперс самый дешевый сегмент был тогда оранжевый , и все было ок - и с попами и с моим кошельком 😁

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

😄

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (1 год, 1 год)

Муни органик, мерисс, хагис натурал, офиспринг❤️

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Ману и моми нормальные, мокрым не бывает даже с ночи.

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Моми! Хаггис элит софт и киоши ультратонкие. Ещё норм мойкидло и йокосан стандарт вроде с жирафом

Нравится Ответить
sv.anastasiiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моми и Киоши на маркет плейсах, ману в дет мире

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Manu ультратонкие

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (2 года)

Киоши долго в них ходили. Потом перешли на дабл лав. Все ультратонкие, но впитывают отлично!

Нравится Ответить
tv.endereva
Таня·Мама дочки (1 год)

Для меня стали открытием aiwibi premium, для меня они лучше чем Lovular солнечная серия

Нравится Ответить
163mamazauki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Отличные, тоже ими пользовались

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (1 год)

Пикул или йокосан

Нравится Ответить
sunsun_333
Анастасия·Мама сына (1 год)

Momi, yokosun

Нравится Ответить
ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Пикул премиум тоже хорошо впитывают.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына (3 года)

Тоже за них или йокосан.

Те, что моми выше кинули, у нас текли

Нравится Ответить
ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@moguchaya_kucha йокосан тоже нравятся, отличные. Momi один раз купила и очень пожалела. Мокрые и внутри и снаружи.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына (3 года)

@ula.f вот та же фигня, даже кровать была сырая от них. Не поняла почему все от них ссутся кипятком.

Нравится Ответить
vivi_nails_tlt
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Вот все говорят, что они самые хорошие ...

Надо пробовать )

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kosaleks861234 моми тоже не плохие, но по мне толстоваты

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама двоих (младенец)

Ману

Нравится Ответить
plisova_natalia
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleks_androvnaaa
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ману и джуниес(премиум и комфорт)

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Ловулар покупали, с Жирафом. Но брала следующего размера. И Йокосан тоже норм

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Пробовали с рождения их ,не понравились слишком толстые .

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (6 лет)

@kosaleks861234 ну мы после года ими пользовались. До года ещё Хаггис Элит Софт

Нравится Ответить
rita6392
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подгузники трусики 4 размер детские, L (9-15 кг), 44 шт Nihon baby

ссылка

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

А вы про другие .. 😀

Нравится Ответить
levv
Варвара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Хорошо впитывают ? Не остаётся мокрой попка ?

Нравится Ответить
levv
Варвара·Мама сына (1 год)

@kosaleks861234, хорошо. Попа не мокрая и резинка не тугая. Нам нравится.

Нравится Ответить
daria404
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kosaleks861234, тоже за них, все 👍

Нравится Ответить
sbrueva_a
Алена·Мама двоих (младенец)

Ottino 🔥

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Первый раз слышу ,а где их взять ?

Нравится Ответить
sbrueva_a
Алена·Мама двоих (младенец)

@kosaleks861234, на вайлдбериз заказываю ссылка OTTINO Подгузники трусики для детей 42 шт размер 4 L 9-14

Нравится Ответить
semenishina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мерриес для нас лучшие

Нравится Ответить
kosaleks861234
·Мама дочки (1 год)

Я тоже думала их попробовать

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (1 год)

Для нас также

Нравится Ответить