Вера
vera.malygina.93
Вера·Мама сына-младенца

Девочки, кто использует белый шум для сна малышей? На чем включаете?

Девочки, кто использует белый шум для сна малышей, на чем включаете?) чую мой бук скоро скажет досвидос от постоянного шума воды 😂

Лучший комментарий

mamatroihdetishek
Olya·Мама троих детей

Алило

Нравится Ответить
darya666valeriy
Дарья·Мама сына (1 год)

Включаю в обед на телевизоре ютуб

Там птички дельфины и музыка

Либо звуки природы

Дождь

Чирикают птицы

Еще нравится дорога машины

А так белый шум есть на зайке алило она у нас осталась

Нравится Ответить

Комментарии

vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

У нас маленький генератор бш, удобный, берём с собой в поездки и к бабушке, повесили на стойку от мобиля)

Ссылку поищу сейчас

Нравится Ответить
vera.malygina.93
Вера·Мама сына-младенца

@vet.alexa, ох, тогда это прекрасно 🤩спасибо огромное за рекомендую ❤️

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына (1 год)

@vera.malygina.93 да не за что)) пользуйтесь на здоровье))

Нравится Ответить
vera.malygina.93
Вера·Мама сына-младенца

@vet.alexa, 🤗

Нравится Ответить
diasia2007
Диана·Мама двоих (младенец)

Телефон в основном , иногда Алиса

Нравится Ответить
mamatroihdetishek
Olya·Мама троих детей

Алило

Нравится Ответить
v.lbova
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас вот такой у младшего с рождения. И летал с кровати, и кусает его, все хорошо😁 я довольна

ссылка UMMO Ночник детский белый шум для новорожденных

Нравится Ответить
vera.malygina.93
Вера·Мама сына-младенца

Оооо, вот это прям огонь 🔥 те на нем можно шум включить и чтобы без таймера, да?

Нравится Ответить
v.lbova
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vera.malygina.93, можно с таймером (30, 60, 90минут), можно нон-стоп (работает даже, когда на зарядке). Есть небольшой ночник (но свет очень слабый, то есть читать не получится при нем). Много вариантов белого шума и звуки природы. Прям оч зашел нам👍🏼

Нравится Ответить
vera.malygina.93
Вера·Мама сына-младенца

@v.lbova, вот нон-стоп — наша тема 😍 спасибо вам огромное за рекомендацию ❤️

Нравится Ответить
darya666valeriy
Дарья·Мама сына (1 год)

Включаю в обед на телевизоре ютуб

Там птички дельфины и музыка

Либо звуки природы

Дождь

Чирикают птицы

Еще нравится дорога машины

А так белый шум есть на зайке алило она у нас осталась

Нравится Ответить
arm52
Арина Родионовна·Мама сына (3 года)

Алиса

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

Ещё есть такая штука)

Мягкая интерактивная игрушка ночник для сна, Светлячок ночничок ссылка

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

Был мобиль, алило

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

На телефоне

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына-младенца

Алиса

Нравится Ответить
srgvn.pln
Полина ·Мама сына-младенца

На Алисе🤞🏻

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мобиль на кроватке висит

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (2 года)

На телефоне, колонке

Нравится Ответить