Mari
marilit159
Mari·Мама дочки (2 года)

Девочки, посмотрите анализ крови: все ли правильно?

post image

Девочки , можете посмотреть анализ крови пожалуйста? Я правильно понимаю что взяли абы как и не вписали ничего, или вверху значения какие-то вписаны?

Комментарии

olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Нормальный гемоглобин, 119

Нравится Ответить
marilit159
Mari·Мама дочки (2 года)

Это меня очень радует,был 102, значит все отлично

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

На нижнем листике слева у вас значения все указаны

Нравится Ответить
marilit159
Mari·Мама дочки (2 года)

Благодарю,муж поехал анализы забирать и у врача не уточнил ничего. А меня гемоглобин очень интересует...

Нравится Ответить
kt34568
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marilit159 гемоглобин 119

Нравится Ответить
marilit159
Mari·Мама дочки (2 года)

@kt34568 спасибо огромное ❤

Нравится Ответить