Ксения
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (младенец)

Где хранить девичьи аксессуары?

Девочки,как храните девичьи аксессуары?резиночки,заколки ,бантики?

У нас вечно все теряется ☹️☹️☹️

1

Комментарии

victory20006
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksushina_zhizn
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ооо класс! Нам такой нужен, с крышкой! А то у нас кошка тырит и жрёт резинки🤣

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня контейнер шкатулка , у мамы в косметички , все детки теряют и много очень

Нравится Ответить
kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (младенец)

В ящике тумбочки три контейнера: для заколок, резинок и резинок с бантиками всякими. Там же отдельно расчёски, ободки и большие банты

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (младенец)

А какого плана контейнеры ?

Нравится Ответить
kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже в косметичке большой. Но хочу какой-то контейнер

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот и я хочу ,если все в одном пространстве,но начинаю рыться ,что-то упадет или дочь начинает «помогать»😺

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

В шкатулке с зеркалом из фиксп

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Большая косметичка мягкая

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В коробочке от запанок мужа и в мешочке на завязках от заколок. В них храню заколки и резинки для волос.

Нравится Ответить