Лёша
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подарки на ДР в старшей группе

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Хотите поделюсь вариантами подарков на Д.Р. в Старшей группе (5-6 лет) ? 😆😎

У нас выбрали анатомию 🙂

Вот ссылки 😉

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

10434

Лучший комментарий

allerg2301
Виктория·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Настольный баскетбол стоит 149 или 199р в Моди

Нравится Ответить

Комментарии

amalfea
Дария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Умная головоломка у нас есть уже)))

Нравится Ответить
drdralka
Alka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какой милый наборчик и насекомые разные (хоть в чем-то будет индивидуальный). Насекомые - это конфета?

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

@drdralka да, насекомые это фигурный шоколад

ссылка

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама троих детей

Анатомия опыты, очень интригующе😅😅

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О,моя любимая игра "Кто я? "😍

Ну, как моя:даю её девочкам и они рубятся вдвоём в неё больше часа🤣

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас 500р на др и 500р на нг, но подарки воспитателям скромные, тк еще расходников на кучу денег покупаем

Нравится Ответить
alinamalina2023
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нормальный у вас бюджет на подарки, наш род ком раскраски по 100р закупил😂 Хотя вначале года в бюджет группы сдаем по 5 тыс, уж можно было бы на подарки и поболее выделить

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы своим детям нормальные подарки хотим 😆 фигни и так дома полно 🙈

Нравится Ответить
alinamalina2023
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lulesya, Они этими же словами и мотивируют сторублёвые подарки. Типа хорошие дорогие и так дома подарим, а в саду чисто символически надо, тк менее чем за 1000-1500 ничего приличного не купишь, чтобы всем угодить🙄

Нравится Ответить
drdralka
Alka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alinamalina2023 да так и есть, самое обидное, что закупают одинаковое детям, получается интересно самым первым, остальные уже знают, что дадут. Пусть недорого, но индивидуальный подарок, а лучше набор маленьких. Дорогие подарки тоже будут недовольные - такое уже есть, мой не играет в настолки, быстро сломается, этим он перемажет диван и тд. Я уже 6 лет в родкомах... детям нравится наборы и чтобы сюрприз

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

У нас бюджет 500 руб подарок. Ни один не подходит. Но честно говоря уже тяжело. У всех уже настолок полно. Наверно будет сладкий подарок

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

@lebedeva.sofia2012 кстати, вы можете на сималенде получить оптовую цену как многодетная, сима достаточно быстро присылает одобрение

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

@amalfea спасибо, вот не знала

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

@amalfea сразу оформила... Уже присмотрела футболки по 100 руб😁

Нравится Ответить
ket.s.1988

Вы что , если я такое предложу и наших родителей сердечный приступ случится . У них почти никогда нет денег ни на что ! На учебные тетради нет , на подарок воспитателю нет , конфеты за 300 руб и норм . А самое коронное «у меня 3 детей , если за каждого буду по 500 руб сдавать нам есть нечего будет!» и мне всегда хочется спросить , а нахера ты плодилась в таком количестве если элементарного своему ребёнку дать не можешь 🤦🏻‍♀️ короче бюджет нг подарка 200 руб на ребёнка в нашей группе

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну, мне странно покупать фигню какую-то, лучше купить то что реально нужно ребёнку, и понравится 🙈

Нравится Ответить
ket.s.1988

@lulesya, я тож так думаю. Но увы и ах …

Нравится Ответить
lyns567
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не удаляйте пост пожалуйста ❤

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)

Вот классные подарки,а у нас вечно ерунда за 300₽ 🤦которая не интересна даже ребенку или на разок

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)

@pingvi29 я не спорю и вы молодец)пишу,как у нас есть)

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pingvi29 можно! У нас просто бюджет 500-700. Я и искала такую выборку)

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lulesya, оооо, ну тогда конечно!) 👍

Нравится Ответить
kat7808
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А для младших групп нет такой подборочки?🙏🥹

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lulesya, 😘

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Надо бы почистить закладки и разделить на подарки детям и учителям)

Нравится Ответить
kat7808
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@pingvi29, 😍🌹😘

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (6 лет)

У нас выбрали идеальный подарок. Сертификат в ДМ! Дети счастливы и родители тоже))

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дети не понимают ещё что это. Это у вас уже подготовишки😎

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Какие у вас сговорчивые родители, мой родком ограничил бюджет на подарок до 200р,одна мама вообще хотела 150, но я не поддалась на абсурд, пришлось крутиться в рамках бюджета 😅

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (6 лет)

А что вы делаете с летними детьми ? Они просто год от года остаются без подарка?

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kivi.kate как это. Нет конечно. Из поздравляют ч первую неделю сентября. Ну и у нас сад до 15 июля. Так сто кто-то летом, Кто-то в сентябре.

Нравится Ответить
iuliiavitalevna
Юлия·Мама дочки (3 года)

@kivi.kate у нас всех детей летом поздравляли у кого было день рождения,не могу понять в чем сложность))

У нас 22.08 нас 22 и поздравляли

Или в старших группах что-то до другое?

У нас два воспитателя ,сначала одна в отпуск ушла,работала другая,потом вернулась,другая пошла в отпуск)

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (5 лет)

Тот момент, когда наш род ком вообще не хотел подарков на др, но таки согласились) и настолько жмотно им, что заказали раскраски какие-то;((

У вас хорошая подборка!

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

У нас за подарки отвечают воспитатели и как раз это дешевые книжки ,пузыри и шарик .дети счастливы ,я как род ком тем более .

Просто у старшего сами подарки приносили и тот еще квест .я один раз даже забыла подарок купить 🤨

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (5 лет)

@kirakira2025, не обязательно покупать дешевую ерунду. Принести в сад свой подарок - не лучшая идея. Летних да, поздравляли в сентябре, никаких проблем. Дети всегда были все довольны.

Нравится Ответить
dafniyy
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@kirakira2025 а летом дети не ходят в сад чтоли?

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (5 лет)

Пазлы такие на озоне за 200-300р беру)

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (5 лет)

@lulesya я про страну сказок) классные пазлы, ребенок любит их, тоже в том году их дарили

Нравится Ответить
nata_bond
Наталья Бондаренко·Мама сына (5 лет)

@lulesya за подборку спасибо) не ругайтесь))

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nindzya_kat ага, я про опт и говорю. Мы так берём. Ну да, наверное что-то может и дешевле где-то можно найти. Но вообще там прям хорошие цены обычно на опт идут.

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Морской бой в ДМ 499

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiatyt феерия 😆

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И на Вайлдберриз брала за 500

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tatianatatata, я в ДМ там на Аттиво скидки через день. Я тогда купила штук 10 и дарила их часто

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Настольный баскетбол стоит 149 или 199р в Моди

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, ну я по таким магазинам не хожу. И там может фирма другая.

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lulesya, точно такой же, у нас есть дома

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Оооо, спасибо. Всегда актуально, а ещё и с сима ленд просто прекрасно 👍

Нравится Ответить