mamatemochkina
·Мама сына (6 лет)

Девочки, меняем мебель в комнате у сына, так вот мебель заказали, вместо кровати решили диван. У кого какие диваны? Покажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Комментарии

semechko
Светлана·Мама троих детей

Я в аксоне видела очень классный, наполнитель отличный, но дорогой

Нравится Ответить
mamatemochkina
·Мама сына (6 лет)

Хотела там тоже посмотреть

Нравится Ответить
mamatemochkina
·Мама сына (6 лет)

@mari.kalashnikova.00 @yulia.gl спасибо девочки, да возможно это будет диван кровать. Ещё думаю. И да, буду брать обязательно хорошего качества, чтоб удобно было.

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама двоих (младенец)

Вот посмотрите в клюкве

Реально топ качество

ссылка

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить