Тахмина
takhminali
Тахмина·Мама дочки (2 года)

Где купить вкусное казы?

post image

Девчули!! Знаю, что вы мощь ❤️

Посоветуйте, где купить вкусное казы? 😍

Беш хочууууу, не могу 😂

6

Комментарии

madina.20.20
Ma Madi·Мама сына (2 года)

Gaziz et, в Инстаграмме посмотрете, цена 4500 за кг, и мясо там очень вкусное

Нравится Ответить
cpg

Может быть посмотрите в Достык плазе в галмарте. А так в ате мясо не очень на вкус, северное вкуснее

Нравится Ответить
miss.cat

Про север правда 😩

Нравится Ответить
halumi
Devastator·Мама троих детей

@miss.cat, да согласна, в прошлом году три месяца жили там не смогли найти хорошее мясо, на севере вкуснее и мясо нежнее

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (4 года)

Лучший казы в есентай гурмэ, идеальный

Нравится Ответить
aridni777
Ardn·Мама дочки (3 года)

И стоит наверное как моя почка да😂 сорри за прикол, но я и в есентай не хожу так часто

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (4 года)

@aridni777, нуу там кончено дороже чем в мясных лавках, но у них там хороший мясник и мы сколько брали всегда идеальное соотношение жира к мясу, специй.

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На зеленом

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На базар идите, чтоб при вас делали

Нравится Ответить
miss.cat

Улттык ет. Самое вкусное

Нравится Ответить
miss.cat

@veneraa ссылка

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У них сильно Жироне ?

Нравится Ответить
miss.cat

@loginmoi смотря какой выбрать

Нравится Ответить