Carrots
carrots
Carrots ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Что с ребёнком?

Девочки, посмотрите пожалуйста фото в коментах. Что это может быть? Ребенок жалуется на тяжелое дыхание. Наверно из-за отека. Хотя язык обычных размеров.

Сыпь на языке.

1

Комментарии

carrots
Carrots ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@natali.pchelkina1994, Приехала скорая, послушали, измерили ситуацию, все ок. Отека нет. Сказали наблюдать. Но ребенок жалуется что тяжело дышать. Не знаю даже @anastasia2104, @i.streltsova, @matreshka_rnv,

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (7 лет)

Скорую и скажите что ребёнку тяжело дышать

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (7 лет)

Похоже на аллергическую сыпь. Отек квинке развивается за часы, а иногда секунды.

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (3 года)

Скорую лучше. Отек есть.

Нравится Ответить
flowerty2023
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Корень языка опухший

Аллергия может быть? Дайте антигистаминное, если не пройдёт, лучше скорую

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Дала, но меня сыпь смущает.

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очевидно,что язык опух в самом начале,даже миндалины не видно

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама троих детей

Тоже кажется, что корень языка немного больше

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорую вызывайте ,если тяжёлое дыхание

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Да вроде нормально дышит

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@carrots вы написали ребенок жалуется на тяжёлое дыхание 🤷

Нравится Ответить