Анастасия
anastasia.gre
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Обморок при беременности?

Добрый вечер девочки

Расскажите, кто то падал в обморок в беременность?

За все свои года, впервые потеряла сознание. Жуть какая то...

2

Комментарии

ya_nastyapan
Настя·Мама двоих (младенец)

Отключилась в маршрутке по дороге на экзамен, было очень жарко 🥵

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (5 лет)

Я падала два раза. В первом триместре. А ещё всё время было предобмлрочное состояние.

Меня практически всегда держали на больничных до выхода в декрет

Нравится Ответить
darisusl
Дарья ·Мама сына (2 года)

Не падала, но голова кружилась и потемнело как-то в глазах. Тогда-то и заподозрила. Не знала точно еще тогда о беременности.

Нравится Ответить
siporte1988
надежда·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Когда была беременная девочкой, два раза падала в обморок

Нравится Ответить
musinaan
Анастасия·В ожидании первенца

Падала, когда еще не знала о беременности))

Нравится Ответить
kseniabelka0
Ксения ·Мама сына (2 года)

Я упала в обморок в ванной, испугалась жутко 🥺

Нравится Ответить
anastasia.gre
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Вот и я сегодня так испугалась. Ещё и при ребенке грохнулась. Больше за него испугалась, чем за себя

Нравится Ответить
cheeki.breeki
Натали·Мама дочки (1 год)

Падала, не то слово, из под ног уходила земля

Нравится Ответить
anastasia.gre
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Не думала что это настолько неприятно...

Нравится Ответить