Анна
any7718
Анна·В ожидании первенца

Как выбрать средства для детей?

Девочки, ну поделитесь опытом🥹 Какой фирмы посоветуете средство для стирки детских вещей, кондиционер для белья, средства для купания малышей, подгузники?🙃

Выбор огромный и не знаю какие взять, чтобы были хорошими по качеству и не вредными для малыша🙈

Особенно интересует средства для стирки и кондиционер, чтобы пахли вкусно и белье стирали хорошо☺️

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Порошки детские любые,но всегда ещё доп.полоскание.Крем-гель для купания и крем под подгузник Либридерм Baby.Гель мягко очищает и увлажняет кожу,не сушит.Гипоаллергенный,расход экономичный,запах легкий,ненавязчивый.

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тайдом из пятерки детским с рождения , все им стираю

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

Вся уходовая и средства для стирки нравится Nappyclub,безопасный состав, отличное качество👍

Нравится Ответить
any7718
Анна·В ожидании первенца

А где можно найти продукцию данной фирмы?

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

@any7718, на Озон и Яндекс маркете

Нравится Ответить
semenovamarina317
Марина·Мама дочки (1 год)

А для купания и подмывания пользуемся с рождения моё солнышко

Нравится Ответить
semenovamarina317
Марина·Мама дочки (1 год)

Стираю детские вещи порошком и кондиционером

mepsi

Подгузники хорошие MoMi давно уже пользуемся

Нравится Ответить
mamadalieva2402
Нозиля ·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

По слушаю 🤔

Нравится Ответить
ai.mama.studio
ai.mama.studio·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ai.mama.studio
ai.mama.studio·В ожидании первенца

Для новорожденных средства должны быть без отдушек

Нравится Ответить
any7718
Анна·В ожидании первенца

Ну кондиционеры детские же какой-то приятный запах дают? Или нет?

Нравится Ответить
ai.mama.studio
ai.mama.studio·В ожидании первенца

@any7718 некоторые дают конечно запах

Но когда ребёнок 0+ нельзя, кожа нежная

Нужно искать именно без запаха

Нравится Ответить
any7718
Анна·В ожидании первенца

@strengthofmind, поняла, спасибо, буду иметь в виду ☺️

Нравится Ответить