varvara
varvara.krasnopeeva
varvara·В ожидании первенца

СОЭ 72 при нормальных анализах: что это может быть и стоит ли беспокоиться? Советы и опыт

Девочки, может кто сталкивался? В принципе ни чего не беспокоит. Мазки в норме, моча все хорошо, кровь тоже в норме, но соэ у меня 72. Как и такое может быть? Если бы было воспаление то кровь бы показала что то?

Комментарии

divana
divana·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Тоже соэ повышен всю Б, говорят на соэ даже особо не смотрят в Б

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (1 год)

При беременности соэ чаще всего повышено

Нравится Ответить