e_m_m
dokaevloeva
e_m_m·Мама четверых детей, беременна

Выписка из роддома в воскресенье: кто знает, как бывает? Делимся опытом!

post image

Привет 👋 Девочки,а в роддомах выписывают в воскресенье?

Комментарии

private77

Привет. Нет

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама троих детей

Привет!Нет,не выписывают.

Нравится Ответить
nataliya-tlt-10
Наталья·Мама дочки-младенца

Привет, нет

Нравится Ответить