Татьяна
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

У кого одна нога отекает сильнее другой? Нормально ли это или стоит беспокоиться?

Девочки, а у кого-нибудь отекала одна нога больше другой? Это норм явление, или что-то страшное?

Комментарии

ballerina
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обязательно скажите врачу, может быть с сердечными проблемами связано

Нравится Ответить
ballerina
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@redmi123.kamera, ну будем надеяться что все хорошо, это не частый случай, но у знакомой так было

Нравится Ответить
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

@ballerina Будем надеяться. А то у меня уже паника 🥺

Нравится Ответить
ballerina
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@redmi123.kamera, не, ну давайте не будем паниковать, вам низзя! Все обойдется!🌸

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

Отёки в беременность это вообще не очень хорошо. Особенно на большом сроке. А то что отекли по разному - норма

Нравится Ответить