Екатерина
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Летали ли вы в Турцию беременной? Нужна ли справка от гинеколога?

Девочки кто летал отдыхать в положении? (конкретно в Турцию и турецким авиалиниями) хотим сгонять, туроператор говорит нужна справка для перелёта, мой гинеколог не даёт справку. Вот не знаю как быть, не развернут ли меня перед входом на борт🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

1

Комментарии

bogdanova.a.i
ann·Мама дочки-младенца

Идите к платному, они дадут

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки-младенца

Летала в 24 недели в Турцию Аэрофлотом, ничего не брала

Никто даже не заметил кстати 😅

Нравится Ответить
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я вот тоже читаю инфу на простах инета, и много где пишут, что до 27-28 недель справку не требует🤷‍♀️

Нравится Ответить
nikolaychuk.marina
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Мммм да а мне писали что не надо справку тоже интересовалась 😁 срок хоть и не большой но живот то видно, и видно что не толстая 😂 все таки тоже справку буду просить, а вы хотите в каких числах лететь, щас вроде Турция дешевле да стала по турам? А купаться ещё же можно там? А то решить не могу куда хочу то ли в Турцию то ли в Тайланд

Нравится Ответить
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@nikolaychuk.marina а мы вот ещё ничего не бронировали из-за этой справки 🤦‍♀️в понедельник вопрос должен решиться, вообще в планах было до 5.10 улететь уже, но....обстоятельства иначе сложились 😄

Нравится Ответить
nikolaychuk.marina
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@ekaterinaevgenevna77, надеюсь вам все дадут 🙏🙏🙏 и вы круто отдохнёте)

Нравится Ответить
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@nikolaychuk.marina спасибо, вам тоже хорошего отдыха 😄

Нравится Ответить
kate_lushnikova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Год назад летала в недель 27, справку спокойно дали в жк, так что идите выше к заведующей. В Омске ничего не спрашивали, обратно спросили срок, но справку я не доставала. Мой турагент говорила, что редко прям справку до 30 недель спрашивают, но на всякий случай можно взять

Нравится Ответить
diana_agata
Диана·Мама дочки-младенца

Тоже брала справку у врача, никто её не спросил, но были перелеты по России. Если ваш гинеколог из ЖК не дает, идите к заведующей, как-то много себе стали позволять

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я брала справку у врача

Но у меня никто не просил ее

Нравится Ответить
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Какой срок был??

Нравится Ответить
dari29rust
Дарина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А врач свой отказ как то аргументирует? Если нет противопоказаний, то можно попробовать сходить к другому врачу, возможно.

Нравится Ответить
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Аргумент один, мы не какие справки не даём

Нравится Ответить
ekaterinaevgenevna77
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@natashka_akimova она на больничном, ну думаю наврятли она другого мнения

Нравится Ответить
karina1919
Карина·Мама дочки (1 год)

@ekaterinaevgenevna77, вот мне тоже так сказали, правда мне в автошколу надо было

Нравится Ответить