Маргарита
mar_gari
Маргарита ·В ожидании первенца

Девчонки, во время беременности сильно упало зрение: что делать после родов? Восстановится ли?

Ещё раз всем привет)) девочки, у кого за время беременности упало зрение? У меня было где-то минус 2,сейчас по ощущениям - 4 стало (я не проверялась). После родов чего ждать от себя?😄 Зрение восстановится, или как?)

Комментарии

maria93slast
Мария·Мама сына (2 года)

В беременность упало, один глаз 70%, после родов стало ещё хуже

Нравится Ответить
mar_gari
Маргарита ·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответ) что ж, посмотрим как будет))

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама сына (4 года)

не восстановилось, наоборот стало хуже.и сейчас уже минус 3,75 на одно глазу, а на втором 4, с половиной(( ношу линзы, в очках не могу ходить, неудобно.

Нравится Ответить
polinochka.solnce
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Тоже упало с -1 до -2,офтальмолог сказала что должно восстановиться. Но я не думаю что восстановиться прям до не беременного состояния. Надеюсь хоть немного получше будет.

Нравится Ответить
diana_agata
Диана·Мама дочки-младенца

В беременность думала, что зрение упало, ношу очки и стала хуже видеть, ходила перед родами к офтальмологу, зрение не изменилось совершенно, сказали, что во время беременности в глазах может быть жидкость и из-за этого хуже вижу, после родов прошло

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки (1 год)

Упало во время беременности до - 1, сейчас - 1.25

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Восстановится

Нравится Ответить
vikulishna_ya
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня после первой беременности упало на 0,5. Потом восстановлось, как было, стало опять -2. Со второй беременностью упало и не восстанавливается, сейчас -2,75 на одном и -3 на другом.

Нравится Ответить