Диана
ilyakaevadiana14
Диана·В ожидании первенца

Мама Патимат: посоветуйте хорошего врача для девочки — отзывы и рекомендации

Девочки , в Мама Патимат кого посоветуете ??? Очень хорошого врача .

Комментарии

al.yasmina
أم حنيفة·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ума Идрисовна

Нравится Ответить
ilyakaevadiana14
Диана·В ожидании первенца

Она у вас принимала ?

Нравится Ответить
al.yasmina
أم حنيفة·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ilyakaevadiana14 да, вот на третьи роды тоже к ней планирую Ин Ша Аллah.

Нравится Ответить