Любовь
lyuba_chizhkova
Любовь·Мама дочки-младенца

Какие витамины лучше выбрать для кормящей мамы? Поделитесь опытом и названиями!

Девчата, привет!

Посоветуйте хорошие витамины на гв

Комментарии

katya.lisyaaa
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Я пью фемибион 2,все устраивает

Сейчас вам будут писать, что витамины в комплексе- пустышки

Это дело каждого

Нравится Ответить
lyuba_chizhkova
Любовь·Мама дочки-младенца

Спасибо Спасибо ❤️

Нравится Ответить