Ди
stnva
Ди·В ожидании первенца

Какой халат и сорочку брать в роддом 1 ноября: теплые или тонкие? Советы!

Девчонки, скажите, пожалуйста, какой набор одежды для меня (халат/сорочка) брать с собой в роддом? Потеплее или можно обычный потоньше? ПДР - 1 ноября и даже не имею представления, насколько будет прохладно.

Комментарии

mama_ely
Ely·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В роддоме очень тепло.

Нравится Ответить
mama_mi_74201
Алина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Не знаю как у вас, но у нас в городе во всех роддомах температура под 30 градусов, чтобы малюськи из высоких темп более комфортно себя чувствовали.

Я ходила в тонких сорочках, и то меняла каждый день, халат брала для походов по коридорам.

Ходила даже босиком, потому что ногам было некомфортно, жарко.

Нравится Ответить