М
be_mommy
М·В ожидании первенца

Девочки, кто долго вставлял Утрожестан во время беременности? Как потом отменяли и на каком сроке? Все ли было хорошо после отмены? Слышала, что может кровить?!

Комментарии

dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

Недолжно кровить. Мне 200 оставили до 34 недели

Нравится Ответить
ladyshalick
Алена·В ожидании первенца

У меня 26 неделя,вот с сегодняшнего дня оставили утрожестан 200,до этого было 400,а еще раньше 800)

Нравится Ответить
natabra9009
Наташенька ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Вставляла утрик до 35 недель. После переноса потеряла связь с врачом ЭКО клиники. А врачи ЖК не хотели брать ответственность, и отменять! Не смотря на шейку 3.7-4 см!! Отменяла можно сказать сама. Результат, родила в пдр, 23 часа схваток нереальных....шейка деревянная , раскрытие было ооооочень медленно....

В эту беременность, другой врач. После первого скрининга снизили дозу, а в 16 недель отметили совсем) чему я очень рада....на 2 скрининге и в 24 недель на УЗИ, шейка 4 см,...так что вставлять утрик только по показаниям...

Нравится Ответить
k.marishka
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

В 36 перестала,пока нормально

Нравится Ответить
nyusha1
Нюша·Мама дочки-младенца

В 35 недель перестала вставлять и всё.

Нравится Ответить
_ryzhula
𝓐_𝓑·Мама двоих (младенец)

Были показания, ставила долго, отменяла постепенно с 32 недели. Все прошло хорошо

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·Мама сына-младенца

До 34 недели. Сразу перестала вставлять, без схем отмены

Нравится Ответить
anastasianihotueva
Анастасия ·Мама сына (11 лет)

Я пью Дюфастон .Врач посоветовала после первого скрининга начать потихоньку его бросать и переходить на свечи Утрожестан до 34 недели .

Нравится Ответить
karina_bondarchuk
Карина·В ожидании первенца

Вставляла с 6 недели и по 34)

Врач постепенно отменяла, снижая дозу)

Ничего не кровило) Только, когда перешла с 3 таблеток на 2 таблетки, низ живота немного начал тянуть (это где то на 17-18 Нед), потом прошло)))

Нравится Ответить
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама дочки-младенца

С 20 недели назначили и до 35.3 пила, потом надоело, перестала пить вообще все таблетки и мучать себя

Нравится Ответить
vikamurka
Виктория·В ожидании первенца

Отменила в 34 недели,ничего не кровило.

Нравится Ответить
sweetmomm
sweet.mom·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Долго ставила , в первую Бер в 39.3 отменила, во вторую недели в 23, не кривила , шейку мониторила , сейчас вот потихоньку снижаю дозировку , сделаю цервикометрию в пт и если все ок, отменю 100 мг

Нравится Ответить