Ирина
irina.t.
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image
2

Комментарии

sashamaranova
Саша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А если записана на 3.10 на узи и 5.10 на прием?(

Нравится Ответить
shteba_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Там закрывается именно роддом,женская консультация также будет работать)

Нравится Ответить
sashamaranova
Саша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shteba_nastya, фух))

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что там, мойка?

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, 5 открылся , этот закрылся)

Нравится Ответить