Ксюша
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки явки и пароли: советуйте сирик классный вроде Неверный,Черная любовь, Постучись в мою дверь

1

Комментарии

nik.lena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Запах клубники, игра судьбы.

Нравится Ответить
volkova_dv
Дарья·Мама дочки-младенца

Я досмотрела Дело Чести, тоже классный.

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@inna.top @karinarustamova @alexandrovna818 @hak.yana @anna_qu @anna.shelk @nastya1193 начала жестокий стамбул- спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
inna.top
Инна·Мама дочки-младенца

Плотина, Азизе, тайна матери, большая маленькая ложь

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Жестокий Стамбул , Ветреный, Ребёнок , Я так долго тебя ждал ,Моя левая половинка ,Любовь заставит плакать

Это мой топ )))

Чукур , зимородок - мне вообще не понравились 🤓

Нравится Ответить
alexandrovna818
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему ни кто не написал Чукур это же просто пушка бомба,

Черно белая любовь тоже зашел

Ветреный

Зимородок 🔥

Правосудие

Сейчас смотрю клюквенный щербет тоже интересный меньше перематываю чем остальные 🌟

Нравится Ответить
hak.yana

Запретная любовь. В чем вина фатмагюль. Сейчас смотрю Зимородок

Нравится Ответить
hak.yana

Ещё - дочери господи Фазилет

Нравится Ответить
anna_qu
Анна·Мама сына (2 года)

Клюквенный щербет 🤌🏼

Мои братья, мои сестры

Приговор, мало похоже на обычный тур сериал, но просто пушка, там снимается эмир, хотя после черной любви меня от него воротило

Жестокий Стамбул, даже муж смотрел мой 🔥

Нравится Ответить
anna.shelk
Аня·Мама сына (1 год)

Ранняя пташка, Красивее чем ты

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Жестокий Стамбул, чёрно-белая любовь, зимородок

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mama_2girl_and_boy @marina194 ,😘😘😘

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Правосудие

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Я вот досмотрела сериал Ребёнок. Мне очень понравился. До этого смотрела Богатые тоже плачут. Прикольный тоже. С удовольствием посмотрела.

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

К ребёнку допишу Моя Дочь🤗 правда наревелась я, что там, что тут 🙈

Нравится Ответить
inna.top
Инна·Мама дочки-младенца

@tatianka_khv, ой, согласна. Только досмотрела моя дочь, очень классный. Местами и посмеяться можно 😄

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама троих детей

Чукур

Нравится Ответить