Ксения
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Правда ли, что вторые роды раньше?

Девули,озадачали меня тут.Может вы поможете.Правда ли что вторым ребенком до срока не доходишь,всегда раньше роды приходят?Уже троих знаю кто не отходил 40 недель,а все родили в 37.

1

Комментарии

vipgorbacheva62
Ирэн·Мама двоих (младенец)

У меня большая разница между детьми, но вторая родилась на сроке 40,3 недели.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Второй сидел до 41 недели

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (младенец)

Первые 39,вторые начало 41 недели

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Возможно,что разница большая между детками.У меня подружка тоже рожала была разница между детками 10 лет,она вторую только на 40 неделе родила.

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (младенец)

@lisa86_09 я думаю, что это не связано. Старшую родила за 4 ч, младшего за 2ч, т. е. быстрее, а читала, что если вторые роды намного позже первых, то можно считать, что рожаешь первый раз, короче бред.

Нравится Ответить
polya.krim
Поля Крим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый 40.4 (стимуляция), вторая 39.3 (сама)

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ну мальчишки всегда не хотят уходить сами,вот их и приходится выталкивать из уютного местечка))))

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вовремя оба раза .

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Им было хорошо внутри мамки))))

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lisa86_09, зато как мне было тяжко ооо. Токсикоз до последнего дня беременности , отеки страшные и давление )))) но это того стоит !

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@avroraa эт я представляю....Токсикоз хорошо,что ушел,надеюсь он ко мне не вернется....Отеков боюсь,пока тьфу-тьфу слежу.Не хочется в больничку попасть из-за отеков((((

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Первые в 39, вторые в 38)

Не хочу раньше первых двух) примерно на такой же срок рассчитываю) но и не позже 40ка

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ну значит так и будет,лялька послушная)))))Легкой беременности))))

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lisa86_09, спасибо 🙏 будем надеятся на её послушанием☺️

И вам легкой беременности 🌹

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@tati2018 благодарю Вас)))))🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Пепвые роды на 40 с лишней неделе со стимуляцией, вторые роды на 36 неделе. Но так не надо) лучше доносить до срока!

Нравится Ответить
lyubanechka_
Любовь ·Мама подростков, ждёт третьего

Первые на 42, вторые - 39,8. Я думаю у всех всё индивидуально.

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет. Уже третий ребёнок сидит до победного

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Не хочет пока показываться))))

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я наоборот слышала, что вторые роды позже, но быстрее проходят.)

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я такое тоже слышала))))

Нравится Ответить
oksik1989hir
Оксана·Мама троих детей

Я первых двух сама родила в 39.3 , а третья КС в 40 недель

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Не хотели покидать уютное место))))

Нравится Ответить
oksik1989hir
Оксана·Мама троих детей

@lisa86_09 точно)

Нравится Ответить
mari.meri
Мария·Мама двоих (младенец)

Первый 40,6

Второй 41 неделя

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я первую в 39 недель родила.Вот говорят второго раньше родишь)))

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@lena.stepanova да я не думаю даже))))Это у меня сестра в мою первую беременность поговорила с животом)))))У нее сын родился 22 сентября,так она приходила и каждую неделю говорила рожай,но только не 22.Все так и вышло родила 22 сентября.

Нравится Ответить
el.step
Степанова Елена·Мама сына-младенца

@lisa86_09, 6 мая в 22.40 меня спросила моя акушерка через сколько я приеду, я сказала что сегодня не собираюсь рожать и ночью в 3.20 начались схватки 😅

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@lena.stepanova ну да чего ехать то к 11 часам вечера,лучше с утреца маму погнать))))

Нравится Ответить
el.step
Степанова Елена·Мама сына-младенца

У всех индивидуально. Сестра со вторым и третьим доходила до 42 недели, так ещё их выкуривать пришлось, а первенец на 38 неделе родился. Легкой беременности 🥰

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибочки огромное))))

Нравится Ответить
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я с обоими до 40 недель ходила и все никак )

Нравится Ответить
lisa86_09
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Не хотели выходить))))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Мама старшую сестру родила в 7 мес, а меня в 42 нед))

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама двоих (младенец)

Так это же здорово )

В 38 родила второго, первого в 37.

Нравится Ответить