Анна
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки (3 года)

Дети писаются во сне и днем, что делать? Подскажите, может кто сталкивался с этим после купания и жары?

Девочки бывало у ваших деток в нашем возрасте что писались во сне и когда заиграются?

Дочь описалась тут ночью во сне и в садике тоже во сне и один раз на прогулке. Мы правда купались две недели назад, когда жара была. Вот и не знаю, подстыла или ещё что то...

Комментарии

o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Ну она ж не робот) имеет право

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки (3 года)

Согласна. Просто у знакомых так проявлялась неврология

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

@vinogradinka211293, моя писеется когда заиграется,бывает такое…или может писькнуть а потом бежать сломя голову в кусты..витает где то в облаках

Так что я не считаю что это что-то плохое и сразу неврология

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки (3 года)

@o.lakaeva если однократно и бывает редко, то конечно не стоит переживать, главное чтоб не участились случаи

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Да, это нормально)

Нравится Ответить
lyalyailina

Конечно, было. Даже сейчас периодически напоминаю сыну, чтобы сходил в туалет, потому что у детей дел много))))) забывают) Ночью могло быть из-за перевозбуждения.

Нравится Ответить