Алина
alina_64
Алина·Мама сына (3 года)

Что дарить воспитателю?

На день воспитателя дарите ли что-то лично от себя, не от группы?

Комментарии

yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Да, люблю дарить подарки. Особенно учитывая, что они у нас замечательные и проводят по сути больше времени с моей дочерью, чем я.

Нравится Ответить
alina_64
Алина·Мама сына (3 года)

Согласна 🙌

Нравится Ответить
allartu
Amama_criminal·Мама двоих (младенец)

Нет ,зачем?никогда не понимала таких мам 🤦‍♀️

Вы же уже сложились на подарок 🎁

Одно дело например ребенок что то своими руками сделал…это другое

Считаю ,что эти мамы просто вы*бываются 🫢

Нравится Ответить
alina_64
Алина·Мама сына (3 года)

😄😄😄

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (3 года, 4 года)

@m0000m, и еще потому что в чате группы собрали деньги на херню и на конверт 🤣

Нравится Ответить
m0000m
Елена·Мама сына (2 года)

@yana64, у нас даже конверта нет)

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, конфеты дарю, но не от себя, а дети дарят "от себя"

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (5 лет)

От себя почти всегда

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (7 лет)

Дарила

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Тортик от себя

Нравится Ответить