Kamilla
kama_kamusyya
Kamilla·В ожидании первенца

Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Девочки ,посоветуйте увлажнитель воздуха в комнату , который вам понравился) Впереди отопительный сезон, нам сушит носы жутко, а уж малышу будет и подавно

Можете покидать ссылки:)

4

Лучший комментарий

iljana_47
Ляна·Мама сына-младенца

ссылка Обалденный, еще и пульт есть

Нравится Ответить
anny_ros
Анна·Мама сына-младенца

Для ребёнка выбирайте традиционный, никаких ультразвуковых.

Нравится Ответить

Комментарии

victorilis
Victori·В ожидании первенца

У нас bork

Нравится Ответить
maryifox
Mary 🧘🏼·В ожидании первенца

ссылка

Большой 8 литров, у меня стоит прямо на полу.

Работает уже 2 года ежедневно и зимой и летом на полной мощности.

Практически бесшумный.

Я в восторге 👍🏻

Лучше него только Дайсон🤓

Нравится Ответить
mary9028
Марьяна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kama_kamusyya
Kamilla·В ожидании первенца

Спасибо, поняла 😂👍🏼

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ledijuju
Джу·Мама дочки-младенца

Xiaomi smartmi очень удобный, залив сверху, не надо таскать сам увлажнитель, с фильтра наливаю из кувшина, увлажняет достаточно хорошо

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (4 года)

И у нас он у дочки в комнате стоял, очень довольна.

В спальне стоял дорогущий рейн от борк, не могу сказать что стоит своих денег 😬

Нравится Ответить
kotamanula
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

ссылка Venta Мойка воздуха LW45 Comfort Plus, чёрный

Не жалко потраченной суммы, вот честно))

Нравится Ответить
kotamanula
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Если цена не принципиальна, очень советую мойку воздуха Venta - мы с первым ребенком брали маленький, до сих пор служит (13 лет прошло), сейчас раскошелились на большой. Вы бы видели, скока он в итоге в себя каждый день засасывает пыли окромя увлажнения 😄😅

Нравится Ответить
alice222
Alice·Мама двоих (младенец)

Boneko мойка воздуха + увлажнитель 👍был ультразвуковой ,надоел белый налет по всему дому а дистиллированную воду ненапокупаешься-дорого выходит ,лучше один раз купить агрегат подороже ,но потом использовать без расходников .

Нравится Ответить
anny_ros
Анна·Мама сына-младенца

Для ребёнка выбирайте традиционный, никаких ультразвуковых.

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
1ri_na
Арина·В ожидании первенца

Как вам цилиндр?))

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

@1ri_na, нормально, но иногда парит вниз и если на мебели может вздуться поверхность ((

Нравится Ответить
maryarin
марина·В ожидании первенца

а бандура и цилиндр как называются?)

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

С Алисой .у сына сиаоми увлажнитель, у нас smartmi очиститель- увлажнитель.

Могу сказать выбирать лучше по заливу - удобно тебе сверху или таскать и второе это мытье.

До этого был мишка балу, но прослужил всего 4 годика

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

Очень люблю за то что один назвала бандура, другой цилиндр…так алисе и говорю. А еще я могу спросить какая там температура в комнатах и какая влажность, а так же посмотреть через умный дом или ми хом

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ксяоми, поларис

Нравится Ответить
iljana_47
Ляна·Мама сына-младенца

ссылка Обалденный, еще и пульт есть

Нравится Ответить
bestlobr
Лариса·Мама дочки (1 год)

Мне тоже надо 😄 подожду ссылок

Нравится Ответить