Мария
masha78
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Корь у детей: нужна ли прививка только от кори, если нет прививок от кори, краснухи и паротита? Советы!

Всем привет! Девчонки нужен Ваш совет! У нас нет прививки корь, краснуха, паратит! Но предлагают сделать только корь? ( так как в саду есть заболевшие корью) . Что можете сказать ? Может быть кто то был в похожей ситуации? Или может кто то знает где можно сделать платно прививку( так как в городе говорят ее нет) !

Комментарии

senya-91
Ксения·Мама троих детей

А где вам предложили сделать от кори прививку?

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Платно тоже нет. Ставьте только корь, если есть возможность и это первая прививка от ккп

Нравится Ответить