Маруся 🌷
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (2 года)

Девушки , посоветуйте пожалуйста вафельницу для бельгийских 🧇

Комментарии

konsolka007
Konsol Ka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ninasecret
Нина·Мама двоих (младенец)

Мне такую советовали, буду брать

Вафельница Kitfort КТ-1646, белый ссылка

Нравится Ответить
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить