Елена
l__
Елена ·В ожидании первенца

Какие капли и спреи безопасны в 3 триместре при заложенности носа?

Девочки,какие капли и спреи можно в третем треместре,чтобы снять заложенность носа при орви? Промывание не помогает уже(Дышать тяжело

Комментарии

yana.ru
Яна·Мама сына-младенца

Детские капли - лучшее средство ...я месяц мучилась,до истерики доходило,потом плюнула на всё и купила,и не пожалела,хоть и говорят нельзя,кровоток там какой-то перекрывает,не знаю,родила и малыш здоровый и со мной всё было всегда в порядке....

Нравится Ответить
mamanja1992
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

РиноМарис 2+

Всю беременность им пользуюсь..

Нравится Ответить
filar
·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Пинасол, мне помогал

Нравится Ответить
anastasiyaigorevna
Анастасия·Мама сына-младенца

Любые капли брызгала

Нравится Ответить
loveyou15
💎💎💎·Мама дочки-младенца

Мне Снуп 2+ врач разрешала,хорошо мне помогал

Нравится Ответить