Алина
alinahorosilova4
Алина ·Мама сына (1 год)

Ребенок 1.8 отказывается от бутылки на ночь и ночью: что делать, если плохо спит и истерит?

Девочки! Помогите🙏🏻 ребенок 1,8 ел бутылку на ночь и ночью, резко отказался, ни перед сном ни ночью не берет. При этом очень плохо спит, под утро истерит, но бутылку не берет😭 пробывали за час до сна плотно ужинать, не помогло, последние 3е суток сплю по часу😭 уже не знаю что делать

Комментарии

ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ничего терпеть. Повод убрать бутылку

Скачок, зубы

Нравится Ответить
alinahorosilova4
Алина ·Мама сына (1 год)

Убрать бутылку это хорошо) не думала что это будет в один момент и сразу. Зубки мажем

Нравится Ответить