Екатерина
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет!

Девочки ,кто сталкивался с красной шеей у детей ?

Держу диету, мазала уже всем чем можно …

Подскажите как лечили 🙏🏻

Комментарии

marusenca
Мария·Мама четверых детей

Протирайте ромашкой в течении дня. Вечером ванночки из трав есть хороший сбор неппиклаб чистая кожа и перед сном бипантен мазь.

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое . А в череде если искупать ?

Нравится Ответить
marusenca
Мария·Мама четверых детей

@k_she можно и череде, но сбор неппиклаб мне больше нравиться

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Декспантенол мазь ото всего нам помогала

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Какая диета у вас? Молочку всю исключили всю-всю? Сыр, сл масло, вещде нлетесть сухое молоко? Сколько времени прошло с насала диеты? Неделя есть?

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Недели еще нет

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

@k_she а выпечка, печенье с сухим молоком?

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

@k_she у нас через неделю были изменения после начала диеты

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (4 года)

При чем тут диета 😂😂 педиатры вообще без раздумий всех сразу - диета , молочку убрать … дурдом .

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется это либо натер либо опрелость.

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Опрелость это... чаще мыть надо просто водой и мазать Бепантен или декспантенол

Нравится Ответить
svetikovasvetlana041
Николаева Светлана·Мама двоих (младенец)

Промывать и вытирать на сухо и мазать судокремом

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Это опрелость,нужно сушить.Судокрем,цинковая паста,банеоцин

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@k_she, я протирала влажной салфеткой,даже,если сухо было,а потом полотенцем промакивала ,я ещё не помню до какого возраста,но у дочки была коротенькая шея,она могла вспотеть,а сохло там плохо

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

@eva., вот у нас тоже. Шея вообще не открывается

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@k_she, просушивайте хорошо,а пока судокремом мазать

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Это опрелости?

Если да, то судокрем нам в таких случаях помогал. Толстым слоем наносить

Диета тут ни при чем. Вам как кормящей маме наоборот надо хорошо есть)

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сказали что это дерматит. Молоко убрать, сладкое, яйца

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не знаю на сколько поможет. У нас и в Локтевой складке так

Нравится Ответить
nastasia_vo
Анастасия·Мама сына-младенца

Промывать, сушить и судокрем можно попробовать

Нравится Ответить
angel_angelok
Ангелина ·Мама сына (3 года)

Банеоцин , хорошо сушит. А от кремов и мазей наоборот преет

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Присыпала банеоцином, но это антибиотик вроде как, боюсь часто использовать ..

Она у нее сухая , но красная

Нравится Ответить