asyakonya
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (младенец)

Посудомоечная машина: какую выбрать? Смег или Бош - что лучше для дома и семьи?

Девочки, на что обратить внимание при покупке посудомоечных машин? Что лучше смег или бош?

Комментарии

anna_vitalievna32
Анна·Мама сына (4 года)

«Горение» - мне все нравится. Особенно, что она открывается после того, как помоет. Ничего не воняет и не преет.

Нравится Ответить
bobolink22
Bobolink·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня горение там и полка для приборов и открывается автоматически. Плюс удобные корзины для складывания посуды, габариты иногда большие. Плюс когда есть программа мало посуды.

Мы когда маме покупали, не учли автом октр, если честно очень не удобно. Не знаешь помылось или нет.

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Полка для приборов лучше чем корзина

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (младенец)

Автоматическое открывание после мойки

Нравится Ответить