Проблемы с оплатой госпошлины при разводе: реквизиты не работают? Что делать и куда обращаться?

У вас были проблемы с оплатой гос.пошлины при оформлении развода? Дали реквищиты, но по ним ни фига не получается оплатить

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
gigglepuf

У меня были эти реквизиты. Я их в скде брала. Но вот ОКТМО у ни был просто 0. И я не смогла чернз сбер свой из-за этого оплатить

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

В банк сходите, там помогут

Нравится Ответить
gigglepuf

Спасибо❤️

Нравится Ответить