Айша
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки у кого было 7-8 балов Ктг отразилось на ребенке ?🥺

Комментарии

i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

Никак... вообще преэклампсия получилась, по КТГ увидели сначала. .. измерили мне давление,сразу его сбили и я его мерила 2 раза в день... и допегит пила.... ПКС в 39.5 недель ....

Нравится Ответить