Akbayan Amirkhan
21akbayan
Akbayan Amirkhan ·Мама дочки-младенца

Девочки, это нормально что после прививки такая реакция? Какие симптомы и что делать?

post image

Девочки, это норм что прививка стала такая?

Комментарии

hanwaim

Бцж норм

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Так и должно быть👌🏻не обрабатывайте

Нравится Ответить
sb___
Bakyt·Мама дочки-младенца

Да, норм

Нравится Ответить