Aidana
aidana9817
Aidana·Мама дочки-младенца

Болят ареолы при ГВ: мазать ланолином и ставить вкладыши? Не повредит ли это молоку?

Всем привет девочки,

у меня сегодня третий день кормления. Трещин нет, но ареолы побаливают слегка, я хочу намазать грудь ланолином и поставить вкладыши. Как думаете стоит? Это никак не вредит молоку?

Комментарии

assel.canada
Lalaley·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Можно

Нравится Ответить
aigerashaggi
Айгерим·Мама сына (1 год)

Знаю что после ланолинового крема Пурелан можно намазав сразу кормить, он безвреден.

Нравится Ответить