Кристина
1kristina33
Кристина·Мама четверых детей

Девочки, кто делал увеличение губ? Поделитесь опытом и посоветуйте хорошего косметолога!

post image

Девочки, хочу подколоть губы. Явки, пароли...

3

Комментарии

1kristina33
Кристина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
annoproblem

Красиво у кого в итоге ?

Нравится Ответить
annoproblem

Садыкова семейная клиника репартом 7 т , опытная хорошо делает , можно и другой филлер , я на репарт после ювидерм ушла

Нравится Ответить
polina_p23
Полина ·Мама дочки (1 год)

Я у нее делаю ссылка

Нравится Ответить
arshavina
Natasha·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Фото огонь 💞

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама четверых детей

😁

Нравится Ответить