Мария
pozdnyakovam
Мария ·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего ЛОР-врача для девочки на севере Москвы? Посоветуйте!

Девочке, север Москвы

Нужен хороший лор !

1

Комментарии

sidel.nikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Чигарева Анастасия (принимает в 133)

У сына был насморк 3 недели и она за один прием сразу в точку попала как лечить, и буквально же на следующий день сыну стало гораздо лучше

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама двоих (младенец)

А в каком филиале ?

Нравится Ответить
sidel.nikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@pozdnyakovam, Зеленоградская 27

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Асманов, НИИ педиатрии на Талдомской

Нравится Ответить
dariarada8
Дарья·Мама двоих (младенец)

Исаева в униклинике. Суперврач

Нравится Ответить