Анжелика Костина
anzelikakostina679
Анжелика Костина

БТ 37,7 после овуляции: норма или нет? Что делать, если овуляция была на 15 ДЦ, а сейчас 20 ДЦ, тесты не делала!

Девочки бт 37,7 это нормально овуляция на 15дц а сейчас20дц тесты не делала!!!

1

Комментарии

anzelikakostina679

Нет

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына-младенца

А во вы её измеряете?

Нравится Ответить
anzelikakostina679

@nvetrichenko вот 20:00по самарскому

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына-младенца

@anzelikakostina679 это не базальная температура

Нравится Ответить
anzelikakostina679

@nvetrichenko это она

Нравится Ответить
olgaust

Походу вы заболели

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне кажется 37.7 многовато для второй фазы. Вы не заболели?

Нравится Ответить