Ольга
olgasemeshko93
Ольга·Мама двоих (младенец)

Грудью кормить при ОРВИ: можно ли и какие лекарства безопасны для малыша? Делимся опытом

Девушки,можно ли кормить грудью если болеешь и какие препараты можно при орви?Муж чувствую заразил и потихоньку начинаются появляться симптомы.

Комментарии

elena_sokolova
Елена·Мама сына (2 года)

Лизабакт от горла, нос промывать, при высокой температуре ибупрофен. Доктор мом мазь.

Нравится Ответить
lovvve
Yulya ·Мама сына-младенца

Да кормите!) иммунитет передается

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кормить можно и нужно!

Нравится Ответить