анна
anikolenko99
анна·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, как собрать мочу с утра для анализа, если ставлю утрожестан на ночь? Советы!

Девочки sos! Как собрать с утра мочу, если на ночь вставляю свечу утрожестан! Просто с утра когда хожу в туалет, выходят остатки свечи обычно 🥺

Комментарии

molister
Ксения·В ожидании первенца

Тоже сдавала с остатками, не повлияло на результаты

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама двоих (младенец)

Тампон использовать после подмывания

Нравится Ответить
viktoriaepa
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ватный тампон вставляю после того как подмылась.

Нравится Ответить
alinnn23
alina suvorova🤱🏼·Мама сына-младенца

Душ, потом собирайте, но я и с остатками сдавала

Нравится Ответить
anikolenko99
анна·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

И анализ был нормальный?

Нравится Ответить
alinnn23
alina suvorova🤱🏼·Мама сына-младенца

@anikolenko99, да

Нравится Ответить