Анастасия
an_si
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, у кого дети 3 лет, какое автокресло стоит?

Комментарии

mama_stasia
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dus_ka
Дуся·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей

Cybex Pallas mix

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (3 года)

Макси кози

Нравится Ответить
musik80
Юля·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happymama1108
Зарина·Мама четверых детей

Младшая в таком сидит и средняя.

Нравится Ответить
kiddy0808
kiddy0808·Мама дочки (2 года)

Нам еще не три, но к трем годам кресло не изменится)

Бритакс Рёмер Трификс у нас, с года в нем

Нравится Ответить